Загрузка...

Компанию «Пепеляев Групп» высоко оценили в рейтинге IFLR 1000

22.06.2015
Ежегодный международный рейтинг IFLR 1000 включил компанию «Пепеляев Групп» в число лидеров в сфере правового сопровождения проектов по Реструктуризации и банкротству (Tier 3). Несмотря на то, что большая часть деятельности компании остается конфиденциальной, существует ряд проектов, которые представлены в открытом доступе. В качестве примера приводятся консультации бывшего акционера и генерального директора компании «Ситроникс» в ходе рассмотрения заявления о привлечении их к субсидиарной ответственности в контексте дела о банкротстве ЗАО «Цифровая электроника». 

Компания «Пепеляев Групп» также добилась выдающихся результатов в области банковского и финансового права. Клиенты так характеризуют работу банковской практики: «Они способны реализовать свой подход на высочайшем профессиональном уровне. И главное, что при этом достигается экономия и времени, и затрат». 

Работа «Пепеляев Групп» была высоко оценена в области сопровождения сделок по слияниям и поглощениям. Клиенты отмечают: «В первую очередь мы довольны разумной ценой услуг и доступностью предоставленных компанией отчетов об оказанных услугах. Компания проявила гибкость в ходе работы с нами, подобрав оптимальный формат своего участия и выделив необходимые ресурсы с учетом наших требований. Специалисты компании заняли конструктивную позицию при взаимодействии с юридическим консультантом контрагента, что помогало решать возникающие вопросы. Кроме того, они очень оперативно реагировали на обращения, выполняли все задачи в согласованные сроки, предоставили надежное и убедительное юридическое заключение. А большой штат юристов позволяет компании оказывать полный комплекс услуг по поддержке, как в области налогового права, так и в сфере финансов, а также M&A». 

В качестве ведущего эксперта в области энергетики и инфраструктуры составители рейтинга на протяжении нескольких лет подряд рекомендуют руководителя группы «Шельфовые проекты и СРП» «Пепеляев Групп» Павла Кондукова. 

«Пепеляев Групп» также рекомендована в качестве юридического консультанта в области проектного финансирования, добычи полезных ископаемых и в спорах, связанных с взысканием задолженности. 

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, а также во Владивостоке и Южно-Сахалинске (в рамках альянса с «Русин и Векки») оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...