Загрузка...

«Пепеляев Групп» в лидерах рейтинга, организованного ИД «Коммерсантъ» и LegalPractice

08.04.2015
Компания «Пепеляев Групп» в лидерах российского рейтинга юрфирм, организованного издательским домом «Коммерсантъ» и проектом LegalPractice.

Компания заняла первое место в отраслевом рейтинге «Налоговое консультирование и сопровождение налоговых сделок», еще раз подтвердив статус лидера в данной отрасли права. 

Кроме того, «Пепеляев Групп» заняла четвертое место по размеру выручки, опередив многие национальные и международные юрфирмы. Несмотря на кризис, компания продолжает стабильно развиваться, увеличивать число клиентов и предлагать новые актуальные услуги. 

В рамках рейтинга также оценивалась привлекательность юридических фирм как работодателей: опрос проводился среди выпускников юридических вузов. По итогам исследования «Пепеляев Групп» заняла третье место: неслучайно в компании действует комплексная система обучения и развития персонала. Сочетая западные стандарты ведения бизнеса и деловой подход с почти семейной атмосферой единой команды, в компании предлагаются отличные условия для развития молодых юристов.

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, а также во Владивостоке и Южно-Сахалинске (в рамках альянса с «Русин и Векки») оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.


Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ