Загрузка...

«Пепеляев Групп» на V Петербургском международном юридическом форуме

15.05.2015
Юридическая компания «Пепеляев Групп» примет активное участие в работе V Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ), который состоится с 26 по 30 мая 2015 года в Санкт-Петербурге. 

В первый день работы форума управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев примет участие в V-й ежегодной научно-практической конференции Объединения Корпоративных Юристов: «Как России победить в конкуренции правовых систем?» Сергей Пепеляев будет модератором мероприятия, а также выступит с докладом о новой роли и задачах российского права в связи с изменением мирового правопорядка.

По приглашению Министерства промышленности и торговли РФ Сергей Пепеляев 28 мая примет участие в круглом столе «Регулирование госзакупок и закупок публичными компаниями», где выступит с докладом на тему: «Стимулирование развития российского юридического консалтинга через систему госзаказа». 

29 мая состоится круглый стол «Региональное развитие и инвестиционный климат: новые правовые решения», организованный ОАО «ГМК «Норильский никель». Участники дискуссии обсудят правовые и экономические механизмы развития регионов, сотрудничество власти и бизнеса в инвестиционной привлекательности регионов и многие другие вопросы. К участию в круглом столе приглашен руководитель Сибирского отделения “Пепеляев Групп” Егор Лысенко. 

Ежегодно ПМЮФ предлагает гостям не только насыщенную деловую программу, но и развлекательные мероприятия, в разработке которых «Пепеляев Групп» принимает непосредственное участие. Будучи соорганизатором церемонии «Лучшие юридические департаменты», которую проводит журнал Legal Insight, «Пепеляев Групп» вновь проведет для гостей увлекательную интеллектуальную игру. 

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, а также во Владивостоке и Южно-Сахалинске (в рамках альянса с «Русин и Векки») оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...