Загрузка...

Елена Соколовская приняла участие в конференции «Перспективы развития антимонопольного комплаенса в России»

04.09.2017
Руководитель антимонопольной практики «Пепеляев Групп» Елена Соколовская приняла участие в конференции «Перспективы развития антимонопольного комплаенса в России», организованной газетой «Ведомости» 30 августа 2017 г. в Москве.

Елена Соколовская принимала участие в дискуссии «Проблемы внедрения антимонопольного комплаенса в корпорациях: взгляд консультантов» в рамках сессии «Антимонопольный комплаенс: лучшие корпоративные практики». 


В ходе сессии обсуждались организационные формы антимонопольного комплаенса, специфика программ для компаний из разных индустрий, ключевые комплаенс-риски, основные показатели эффективности системы комплаенса и критерии ее оценки и многие другие вопросы. Участники сессии также обсудили лучшие практики построения системы антимонопольного комплаенса в России. 

В дискуссии о проблемах внедрения антимонопольного комплаенса в корпорациях приняли участие представители крупнейших российских и международных компаний, включая «МегаФон», «Юнилевер», «Сибур», «Яндекс», X5 Retail Group и других. 


Елена Соколовская более 17 лет специализируется в области антимонопольного законодательства. Обладает большим опытом проведения антимонопольного аудита и комплаенса, сопровождения в рамках плановых и внеплановых проверок ФАС России, представительства в антимонопольном органе и в судах по всем делам, входящим в компетенцию ФАС России. 


Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ